Москва готовится к 2012 году

Москва готовится к 2012 годуСовсем недавно стало известно, что московские власти решили построить пять тысяч дополнительных бомбоубежищ. Московская архитектура разрабатывает проекты для того, чтоб постройка была как можно мощнее, но при этом не стояла огромных затрат.

Связан такой ажиотаж построение с тем, что мир постоянно говорит о новых катаклизмах, которые будут происходить, а также о ядерной войне, которая может настать. Именно поэтому власти собрали информацию обо всех бомбоубежищах, которые имеются в городе, и в которых действительно можно спрятаться и решили, что их хватит лишь, но половину жителей Москвы.

Именно по этой причине к концу 2012 года, в Москве будет около 5 000 новых, современных бомбоубежищ, которые будут полностью укомплектованы всем необходимым. Их расположение уже согласовано с Юрием Лужковым. Первое бомбоубежище в Москве карта, которого уже появилась в интернете возьмет свое начало как раз в центре города. Остальные бомбоубежища будут равномерно расположены по всему городу. Не зависимо от того, что будет находиться сверху: торговый центр, жилой дом, гараж или любая другая постройка.

Ответственность, от которой зависит будущая эксплуатация бомбоубежищ, в обязательном порядке лежит на фирмах, которые будут проводить постройки. Власти, конечно же, взяли часть ответственности и на себя, но она лежит лишь в финансировании и отсутствии лишней экономии. Поэтому разработка московской архитектуры будет общим проектом, а строительная фирма имеет право вносить различные изменения. Сами строительные фирмы, говорят о том, что рады тому, что правительство побеспокоилось о создании набросков проекта. Именно по этой причине строительство будет проходить намного быстрее!

Кроме того, говорят, что идет корректирование подземного туннеля, который находиться под Кремлем. Этот тоннель идет далеко за пределы Москвы, именно поэтому у многих жителей есть шанс спастись в случай чего при эвакуации. Говорят, что по этим тоннелям можно будет перевозить даже особые грузы, так как тоннели в 1,5 раза больше, чем должны были быть. Также у всех тоннелей есть точки привалов, некие бункера, если их можно так назвать, они сделаны для того, чтоб можно было отдохнуть или получить медицинскую помощь.

Так, что Москва может спать спокойно, спастись будет как!


Реализованные обьекты