Московские бомбоубежища

Московские бомбоубежищаВ Москве достаточно большое количество бомбоубежищ. Есть бомбоубежища, которые используются, как музеи; есть бомбоубежища, которые сдаются в аренду. Возможно, осталась и пара тройка бомбоубежищ, которые не найдены вообще. Но главное, что они есть и это, и часть истории, и часть надежды в то, что если что-то случиться, то будет возможность спрятаться!

Многие говорят, что адреса бомбоубежищ в Москве достать трудно, и это действительно не простой процесс. Для того чтобы узнать адреса тех бомбоубежищ, которые не являются музеями, можно при помощи трех способов. Первый, это если у вас есть знакомые, которые могут рассказать вам о секретах российской федерации. Второй это обращение в высшие инстанции, заполнив для этого специальные бланки, в которых будет указано объяснение, для чего вам необходимо знать такую информацию. И третий способ – это обратиться за помощью к интернету. Довольно большое количество сайтов за дополнительную плату расскажет вам о том, где находятся московские бомбоубежища.

Если верить слухам, то говорят, что весь московский метрополитен, это сплошное бомбоубежище, и в случай чего многим людям будет, где спрятаться. Также поговаривают о том, что если вдруг случиться ядерная война, и Россия будет атакована чужими войсками, станция герметично изолируется под землей, и будет нормально существовать и там.

Но на самом деле все бомбоубежища – это большие государственные тайны, и никто не должен распространять информацию, в которой сказано про адреса бомбоубежищ в Москве. В случае чрезвычайных ситуаций, специальные службы будут уведомлять людей, куда им необходимо идти для того, чтоб скрыться. Говорят, что только в таких ситуациях есть возможность уберечь людей от массовой давки.

Стоит помнить о том, что бомбоубежища, которые переделаны под музей, можно также использовать в крайних случаях.

А есть и бомбоубежища, которые построены не так давно и считаются современными, в них есть все для использования. К таким бомбоубежищам можно отнести московское бомбоубежище, которое находиться в одной из больниц города. Подобное бомбоубежище было найдено в Московском хлебозаводе, оно тоже относительно новое, но все, что нужно в нем есть.

Можно сказать с уверенностью, что подобных бомбоубежищ в Москве, да и по всей России достаточно много, главное задаться целью их найти!


Реализованные обьекты