Фото подземных бункеров

Фото подземных бункеровВы хотите обеспечить свою семью максимальной защитой? Тогда стоит обратить внимание на бетонный бункер. Всевозможные подземные бункеры, укрытия или убежища различаются своей защитой от угроз разного типа. Плюсом построенного подземного бункера из бетона является то, что земля совместно с другими укреплениями гарантируют защиту от радиации, взрыва и вторжения. Обычные конструкции уже рушатся при давлении три пси, то есть жилой дом, с большой вероятностью будет сильно поврежден любым взрывом или полностью уничтожен. Строительство бункера под землей рассчитывается на давление в несколько сотен пси, чтобы обезопасить всю семью в случае взрыва.

На самом ли деле бомбоубежище безопасно?

Важным моментом является определить, что вы хотите от строительства этого защитного объекта. Если вы беспокоитесь по поводу вторжения или грабежа, то в вашем доме вполне хватит безопасной комнаты, в которой вы будете хранить сбережения, драгоценности. Если вы сомневаетесь в стабильности отношений между различными странами, и решили защитить семейство от военного нападения, то можете посмотреть фото подземных бункеров и построить аналогичное бетонное и комфортабельное убежище.

Архитектура бетонного бункера разрабатывается таким образом, чтобы обладать определенными особенностями, которые увеличивают его безопасность. Тщательно продуманная конструкция позволяет избежать результата взрывной волны, защищая людей от повреждений внутренностей, например лопнувших барабанных перепонок. Самые лучшие структуры – подземные, однако, часть все равно находится над землей. Также следует проследить за разработкой защиты от радиации. Необходимо доверить строительство бункеров профессионалам, чтоб получить доступ к максимальной защите.

Решить проблему радиационного излучения можно путем расположения убежища под землей. Почва очень хорошо защищает от лучей радиации. Многие компании помогут решить вашу индивидуальную защиту с учетом всех особенностей. Для входа в бункер нужно использовать люк или бронированные двери с потайной рамой для предотвращения ее подъема при взрыве. Для большей защиты необходимо использовать двойне двери. Строительство защитного бункера является сложнейшим технологическим процессом. Поэтому его стоит доверять только профессионалам своего дела – квалифицированным специалистам.


Реализованные обьекты