Вклад в борьбу с террором.

Вклад в борьбу с террором.Сейчас многие задумываются о том, что нужно в 1-ю очередь для выживания в условиях серьезного катаклизма. Причем, хочу вам сказать, список вещей получается довольно большой. Но, если разобраться - это все мелочи, лишь вспомогательные элементы.

Основной и мега важной вещью является противоядерный бункер или укрытие, кому как нравится, так и называйте, смысл от этого не изменится. Ведь, если однажды это случится, то в нем можно выжить.

Не так давно налажен массовый выпуск бункеров, которые способны защитить от оружия массового уничтожения. Это такое себе безопасное убежище от небезопасного мира. Специалисты утверждают, что оно защитит от биологического, химического и ядерного оружия. Кроме этого, бункер способен укрыть от схода лавин и землетрясения.

Так как во всем мире террористические нападения учащаются, а так же растет угроза применения радиоактивного и других видов оружия, главная наша задача – серийное производство защитных бункеров и защитных устройств. Наша компания специализируется также на выпуске индивидуальных средств защиты. Подземные убежища комплексной защиты обеспечат эффективный отпор ядерному, биологическому и химическому оружию.

Кроме того, мы производим аварийные двери и выходные люки, специальные бронированные изделия из баллистической стали, которые оснащены защитой от газообразных химических, биологических и радиоактивных боевых веществ. Наша компания – это самое лучшее предприятие, которое предложит вам противоядерные бункера. К тому же мы выполняем индивидуальные заказы.

Обычно, противоядерный бункер имеет стены, сделанные из стали. Их покрывают толстым слоем бетона. Каждые десять сантиметров дают уменьшение гамма излучения в два раза. Повороты на 90 % при входе значительно уменьшают проникновение радиации. Дополнительное средство защиты – листовой свинец. Лист толщиной около двух сантиметров способен в 2 раза уменьшить радиационное проникновение. Такая конструкция имеет прочную систему жизнеобеспечения, рассчитанную не менее как на месяц. Бункер устанавливается примерно за неделю.
 

Итак, нестабильность сегодняшнего мира обязывает нас обеспечить личную безопасность наших сограждан. Мы способны также предоставить защиту информации и технике. Высококачественная и надежная продукция - это наш вклад в борьбу с террором во всем мире.


Реализованные обьекты