Бомбоубежище на Рублевке

Бомбоубежище на РублевкеЖизнь каждого человека - это самая дорогая ценность, которая ему принадлежит. Строить планы, осуществлять их, искать смысл своего существования, творить и созидать, наслаждаться полученными благами он может только в том случае, если смог сохранить свою жизнь.

В России до настоящего времени полная безопасность была привилегией главных лиц государства. За границей в таких странах как Израиль, Америка, Германия частные защитные сооружения стали необходимостью для богатых и известных людей. Построенный бункер показывает высокий статус и значимость их жизни. В одной только Америке, несмотря на окончание так называемой «холодной войны» каждый год строят тысячи частных убежищ, количество которых увеличивается с каждым месяцем. На участках владельцев элитного жилья активно возводятся бункеры.

На Рублевском шоссе также вырос спрос на построение частных бомбоубежищ. «Вести ФМ» передает, что за последнее время активизировалось строительство бункеров владельцами элитных коттеджей. Эксперты считают, что это обусловлено аномальной для России погодой. Бункера в данном случае способны спасти от невыносимой жары.

Строительный рынок, как всегда, быстро отреагировал на повышенный интерес жителей обеспеченной Рублевки, и многие компании стали предлагать услуги по возведению элитных VIP-бункеров. Три миллиона рублей придётся потратить на постройку бункера, площадь которого составит 35 квадратных метров. Это сопоставимо с ценой бизнес жилья в Москве.

Строители гарантируют владельцам таких сооружений защиту от террористических атак, стихийных катастроф и техногенных аварий. Внутри бункера встроена система, активно фильтрующая воздух и удаляющая вредные испарения (подобные устанавливаются на космических кораблях и на подводных лодках). По работающим датчикам можно судить о любом изменении погоды снаружи. Бомбоубежище на Рублевке, оборудуют всем необходимым по желанию заказчика. В случае непредвиденных ситуаций такое сооружение спасёт владельца и членов его семьи от вооруженных захватов, силовых конфликтов, стихийных потрясений и нейтрализует применение таких видов оружия, как огнестрельное, ядерное, биологическое, химическое.

Инвестируйте в безопасность вашей жизни и жизни ваших близких. Это позволит вам чувствовать себя спокойнее и увереннее в нашем полном неожиданностей мире!


Реализованные обьекты