Бомбоубежище можно купить.

Бомбоубежище можно купить.Сегодня, проблему радиационного излучения можно решить путем обустройства вашего защитного бомбоубежища под землей. Как известно, почва - это отличный материал радиационной защиты. Наша компания найдет решение конкретно вашей ситуации. Мы учтем все особенности, вплоть до дизайнерских аспектов люка для выхода и входа. Если вы вместо люка выберете бронированную дверь на уровне земли, то в бетонном бункере она будет установлена с потайной рамой, которая предотвратит подъем края двери от взрывной волны. Обычно, большинство заказчиков просят установить двойную дверь для еще более надежной защиты. Я не буду переубеждать вас, что строительство бомбоубежищ или подземного бункера является очень непростым технологическим процессом, что под силу только специалистам.

Не поддайтесь на дешевое предложение дилетантов, типа – продам бомбоубежище! Закажите и покупайте его у надежных компаний, которые уже зарекомендовали себя с положительной стороны в этой области. Наша компания является лидером по продажам защитных бункеров.

Тем более, мы можем укомплектовать конструкцию по вашему желанию. Кроме необходимого минимума можно обустроить дезактивационную воздушную камеру (шлюз) и вентиляцию в режиме регенерации воздуха. Довольно часто заказывают резервное электроснабжение или альтернативный источник энергии, особо защищенное продовольственное помещение. Конечно же, обязательным атрибутом являются индивидуальные средства защиты и набор универсальных медикаментов.

Специалисты нашей компании постоянно занимаются мониторингом стоимости подобных конструкций, поэтому наша ценовая политика взвешенная и доступная для клиентов. Деятельность компании лицензирована, все финансовые процессы легализованы. Мы идем навстречу покупателю, для нас он всегда прав. Оплатить заказ можно как наличными деньгами, так и по безналичному расчету.

Если вы желаете приобрести более просторное бомбоубежище, то для нас нет ничего невозможного. Мы вам предложим убежище автономного типа, в котором может поместиться 25 человек. Такие бункеры обычно имеют надземную (видимую) часть типа коттедж. Конструкция рассчитана на 8 баллов по шкале Рихтера. Площадь подземного строения более 400 м. кВ. Оно обустраивается на глубине 7 метров. Такое бомбоубежище имеет все коммуникации, дополнено игровыми комнатами.

Позаботьтесь о будущем уже сегодня.


Реализованные обьекты