Продажа бомбоубежища

Продажа бомбоубежищаВсе чаще в Интернете можно встретить такие объявления, как «Продажа бомбоубежища Многие считают, что купить его могут лишь параноики с навязчивой идеей. На самом деле это не так. Бомбоубежища необходимы людям, которым не безразлична своя безопасность и безопасность родных и друзей.

 

Тем, кто задумывался о последствиях таких глобальных проблем, как экологическая атака, ядерная война, глобальное потепление, покупка бомбоубежища не покажется странной. Самые наивные из нас до сих пор верят, что государство во главе с президентом спасет всех, но эта мысль, к сожалению, не имеет ничего общего с пугающей реальностью. В случае глобальной катастрофы спасены будут лишь «сливки» нашего общества, о простых же смертных никто и не вспомнит.

 

Мыслящий человек осознает опасность начала III мировой войны. Когда она начнется и как, кто будет виноват, а кто нет, неважно! Первые две мировые войны начались и при более благоприятной обстановке в мире. Но, как бы не страшна была мысль о третьей мировой, мысль об ее последствиях намного страшнее! Она не будет такой «безобидной», как две предыдущие! Она будет представлять собой серию мощнейших ядерных ударов, при таком раскладе ничего живого может не остаться.

Население городов, проживающее в многоэтажках, пострадает в первую очередь, т.к. высотные дома первые примут на себя удар. При повышенном уровне радиации многие погибнут сразу, многие по истечении короткого срока времени от голода и отсутствия медикаментов. Никто не сможет существовать на запасы, которые припасены в квартирах. Сейчас трудно представить, как человечество будет жить без электричества, газа, холодной и горячей воды. С созданием различных оружий массового поражения, с усовершенствованием военной техники отбросить человечество обратно в каменный век стало намного проще, чем 200 лет назад.

 

Так не проще ли позаботится о себе сейчас?! Действительно ли нужно относиться с иронией к продаже бомбоубежища? Ответ очевиден, если есть средства, почему бы не обезопасить себя и близких и не купить убежище под Землей, которое вместит огромные запасы продовольствия, куда будут проведены газ, электричество и вода, помещение в котором смогут жить одновременно несколько семей, и наконец, убежище, которое возможно спасет сотни человеческих жизней!


Реализованные обьекты