Безопасность вашей семьи.

Безопасность вашей семьи.Если ваша семья нуждается в защите от различных факторов риска - вы обратились по адресу. Наша компания обезопасит вашу жизнь с помощью бункера, скрытой комнаты или специального хранилища. Это надежная защита не только семьи, но и материальных ценностей, от хищений и злоумышленников. Уверяю вас, что с такой степенью безопасности не страшны стихийные бедствия, сплошные пожары, террористические акты и ураганы. Также, данная конструкция призвана обеспечить защиту от ядерного взрыва. Защищайте самое дорогое – жизнь сегодняшнюю, а значит и будущую.

Одновременно с проектированием коттеджа, строительством дома, другого жилого помещения закажите и строительство комфортабельного бункера безопасности. Также, в интернет-магазине нашей компании, вы сможете выбрать специальные системы автономного жизнеобеспечения, запастись средствами индивидуальной защиты на случай чрезвычайных ситуаций. Притом, мы предлагаем многоплановый товар.

Сегодня, иметь бункер безопасности, - просто требует здравый смысл. Чтобы он был эффективен, следует учесть несколько важных аспектов:

- наличие сигнальной системы для связи с властями или правоохранительными органами, скрытой телефонной линии, которую невозможно разъединить, хорошей звукоизоляции для защиты от злоумышленников;

- функционирование системы электропитания в бункере типа генератора;

- обеспечение помещения воздухом, поддержание комфортного температурно-влажностного режима и герметичности.

Не будем забывать о личной гигиене. Это можно сделать по средствам самокомпостирующего биотуалета.

В нашей компании вы найдете профессионалов, которым можно доверить ваше безопасное будущее. Они знают наверняка, что нужно предусмотреть, когда строится бункер безопасности. Важно, чтобы была сплошная конструкция от пола до потолка. Кирпичная кладка эффективно защищает от пуль, но ее элементы можно разрушить с помощью кувалды. Каркасные стены целесообразно закрепить дополнительными крепежами, облицевать пуленепробиваемыми материалами (арамид) или листовой сталью. Преимущества стали и арамида налицо – цельные, крупные листы, а это значит - минимум соединений (слабых мест защиты). Чтобы минимизировать этот недостаток, с оборотной стороны накладывают дополнительные листы.

Мы поговорили об очень важных вещах и уверены, что теперь вы остановите свой выбор на нашей компании.


Реализованные обьекты