Химки бомбоубежище

Химки бомбоубежищеСегодня много говорится о наступающем конце света. Все это строится на предсказаниях и пророчествах. Людей запугивают страшными катаклизмами и огромными метеоритами, которые уже летят к Земле. И как показывают события прошлого лета, большую угрозу представляют Солнце и засуха. К концу 2012 года прогнозируется увеличение солнечной радиации, что приведет к разрушению слоя озона. И как говорят специалисты, спастись можно будет только в специально оборудованных бункерах. Но что будет на самом деле, ни кто не знает, и нам остается лишь догадываться о том, что нас ждет. Поэтому каждый должен знать, где находится ближайшее бомбоубежище. В городе Химки бомбоубежище готово разместить людей на случай катастрофы и предложить все самое необходимое.

Мысли о приближающемся конце света одних людей пугают, а другим дают возможность заработать немалые деньги.

Множество фирм стало предлагать свои услуги по возведению бункеров. И первыми их услугами решили воспользоваться жители элитной части Рублевки. Они заказывают строительство бункеров на своих участках. В этих сооружениях богатые люди планируют спасаться не только от чрезвычайных ситуаций, но и от летней жары, которая прошлым летом была просто не выносимой.

По словам директора фирмы предлагающей такие строительные услуги, возведение такого сооружения обойдется вам в среднем как небольшая однокомнатная квартира в Москве. Цена за бункер площадью 35 квадратных метров начитается от 3 миллионов рублей. Пожелания заказчика могут изменить стандартный проект, но при этом вырастет цена. Застройщики в один голос утверждают, что это сооружение спасет Вас стихийного бедствия, различных катастроф и террористических актов. Оборудованные системой вентиляции воздуха, датчиками по замеру температуры и вредных испарений эти сооружения сделают Ваше пребывание в нем комфортным.

Интерес у населения вызывают не только новые бомбоубежища и бункеры, но и те, которые остались с времен Великой Отечественной войны. Во многие из них организуют экскурсии. Посетив такие места можно узнать много интересного из истории и сделать интересные фотографии. Ведь не каждый может похвастаться тем, что был в таком месте. В городе Химки бомбоубежище с военных лет это целая эпоха. Оно спасло не одного человека, но сегодня представляет опасность. Потому что это сооружение обветшало и находится в аварийном состоянии. Следует быть очень внимательным при его посещении.


Реализованные обьекты