Планировка бункера должна быть верной

Планировка бункера должна быть вернойБункер является хорошо укрепленным оборонительным сооружением. Зачастую он располагается под поверхностью земли.

В России до недавнего времени люди как-то не задумывались о своей безопасности. А вот в Германии или в Израиле жители уже давно используют такую услугу, как строительство частного бункера. Еще недавно данное укрытие могли себе позволить только самые состоятельные люди (политики, знаменитости), но в наше время построить бункер для себя может практически каждый. В США, к примеру, ежегодно возводятся тысячи частных убежищ. И с каждым годом их количество неизменно растет.

Планировка бункера должна быть выполнена таким образом, чтобы уберечь укрывающихся людей от чрезвычайных ситуаций (стихийные бедствия, техногенные катастрофы, силовые захваты, террористические атаки) и различной другой опасности.

Благодаря использованию современных систем жизнеобеспечения и безопасности, можно нейтрализовать применение любого существующего вида оружия.

На сегодняшний день бункер является довольно серьезной инвестицией, которая защитит Вас и ваших близких.

Если планировка бункера предназначается для хранения частной коллекции картин или других предметов искусства, то следует учесть установку микроклиматического оборудования, которое будет создавать комфортные условия для хранения ценностей.

Благодаря уникальным техническим характеристикам бункера, в нем можно также расположить хорошо укрепленную комнату или прекрасно оборудованный переговорный пункт.

Чтобы была обеспечена конфиденциальность всех разговоров, необходимо произвести установку специального оборудования, которое обезопасит от всевозможного прослушивания данного помещения, а также обеспечит ограниченный уровень доступа. Благодаря этому сооружение представляет собой просто неприступное место, куда пробраться практически невозможно.

На сегодняшний день строительство бункеров довольно востребовано на рынке, а также пользуются популярностью дома, под которыми уже имеются такие убежища. Сегодня уже никого не удивишь тем, что в доме расположена парикмахерская или что-либо другое. При наличии частного бункера его хозяин просто уверен в завтрашнем дне, а также в том, что он сможет себя защитить практически в любой ситуации.


Реализованные обьекты