Диггеры или что у нас под землей?

Диггеры или что у нас под землей?Московская земля загадочна. И особенно она загадочна внутри себя. В Москве во все времена истории строились различные тоннели, хода, бункера и бомбоубежища. Сейчас не многие знают о них. Да и что можно говорить, если до сих пор существуют заброшенные бомбоубежища в Москве.

Но сейчас появились диггеры. Это люди, которые изучают, что твориться под московской землей. Кроме того, они не просто заняты поиском чего-то нового, они хотят создать по этим данным историю, и сообщить миру, что подготовили наши предки.

Московские диггеры всегда с радостью рассказывают о том, что находить под землей. Они поведали историю московских бункеров. Построены они были задолго до первой мировой войны, конечно, они не были похожи на современные бункера, но смысл остался. Строились они тогда не по воле народа, да и не для обычного народа. А для того, чтоб правительству было, где спрятаться. Говорят, что диггеры даже смогли найти подземный город, только никто не знает для чего, он был построен.

В 1947 году было запрещено опускаться под землю и искать различные находки, власть решила, что это только их привилегия, и все, что находиться внутри, тоже принадлежит им.

Диггеры Москвы даже нашли различные тоннели, по которым можно пройти до известных бункеров, которые принадлежать министерству обороны. Также под землей имеются различные этажи, а также комплексы, которые предназначены для разных целей.

Найдены различные объекты, которые принадлежат гражданской обороне страны. Все инфраструктуры созданы так, что действительно страна может не переживать за то, что на нее нападут.

Конечно, имеется достаточно большое количество различных объектов, которые не рассекречены до сегодняшнего дня. Они охраняются, и проникновение в них карается законом. Заброшенные бомбоубежища в Москве имеются, просто в их эксплуатации народ не нуждается.

Но те, кому интересен подземный мир столицы, может не сомневаться в том, что он загадочен. В нем имеется большое количество загадок и мистических историй. В него стоит только проникнуть один раз, для того, чтоб понять, сколько многого мы не знаем о своей стране!

Говорят, что те, кто открывают прошлую эпоху, словно попадают в другой мир, в котором все абсолютно по-другому. Но, к сожалению, открыть что-то новое и неповторимое удается не многим диггерам. В свою очередь диггеры наедятся, что когда-то они получать поддержку от правительства и смогут открывать все больше и больше новых тайн своей страны.


Реализованные обьекты