Частные бункера

Частные бункераНикто не знает, что нас ждет, и чего ожидать дальше! Сейчас мы стремимся покупать огромные виллы, коттеджи, автомобили, вкладываем деньги в различные инфраструктуры, но время неожиданно может перевернуться. И в момент переворота, мы будем готовы отдать все, что у нас есть за бункер, для того, чтоб спасти себя и свою семью.

Стоит отметить, что российский человек забывает думать об опасности, чувство страха и инстинкт самосохранения, как будто бы испарились из-под сознания. И не смотря на то время, которое идет сейчас, нам кажется, что с нами ничего не случиться.

Но есть не так уж много людей, которые хотят быть рассудительными и смотрят правде в глаза, и именно поэтому они заказывают бункера. От чего может уберечь частный бункер: от природных стихий, терроризма, обычной войны, и даже от ядерной войны если не будет прямого попадания. Сказать о том, что Россия бросилась строить частные бункера, это было бы громко сказано, конечно же, слово «авось» любимое слово страны. А вот Европа действительно создала целый бум связанный бункерами. И там совсем не трудно купить бункер интернет магазин, предоставляет широкий выбор.

Но вернемся, же на родную землю. Фирмы, которые занимаются постройкой бункеров, говорят о том, что постройка бункеров увеличиться. Возможно, это будет не потому, что люди начнут осознавать опасность, а потому, что модная тенденция нас накроет. Но это не важно, главное, что если вдруг что-то случиться, то людям будет, где спастись.

Строят сейчас бункера исключительно богатые люди. Эти бункера могут быть даже полноценными подземными квартирами, с запасами еды, которой хватит на 2-3 месяца. Они не переживают за то, что эта площадь останется пустой и не использованной. Некоторые спускались в свои бункера летом, когда жара накрывала Россию, а некоторые используют помещение как переговорный пункт. Такое использование удобно для тех, кто переживает за прослушивание разговоров, дело в том, что прослушать бункер невозможно.

Стоимость частного бункера может быть самой разной, и сказать даже среднюю цену невозможно. Ведь все зависит от того, как построен ваш бункер, и как он устроен. Если это помещение, которое выглядит, как квартира, то вам как минимум потребуется 10-15 млн. рублей. И чем больше различных штучек вы хотите, тем дороже он будет стоять. И если вас интересует бункер интернет магазин всегда к вашим услугам. Там вы сможете рассмотреть стоимость бункеров в целом, и стоимость каждой детали в отдельности.


Реализованные обьекты