Бункер отзывы

бункеры отзывыНаша компания работает достаточно давно на рынке производства защитных сооружений. Мы имеем большой опыт производства, строительства и установки семейных, персональных укрытий таких, как бомбоубежища и бункеры. Отзывы наших клиентов, вы всегда можете найти на нашем сайте. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие не только большой багаж теоретических знаний по строительству защитных убежищ, но и огромный опыт практического их применения.

Мы создаем металлические и бетонные бункеры, участвуем в разработке проекта и схемы задуманного вами бомбоубежища. Наша компания отвечает за весь ход работ. Если у вас возникнут какие-либо вопросы по поводу строительства вашего бункера, вы всегда сможете задать их нашим специалистам. Они не просто расскажут вам подробно, что такое персональных бункер, из чего он сделан, как он устанавливается, но и покажут все на фотографиях проделанных работ.

Каждое строительство нового бункера ведется с полного обследования территории, на котором будет расположено укрытие. Производится анализ почвы на ее влажность. Затем составляется проект будущего убежища, а также схема подведения к нему всех необходимых коммуникаций. Как только все эти предварительные работы будут закончены, начинается само строительство бункера.

Сначала с помощью специальной техники вырывается котлован и делается основание укрытия. После чего на него с помощью подъемного крана опускается модуль бункера. Персональные защитные убежища небольшие. Их можно перевозить на обычном грузовом транспорте, собирать на месте, а потом с помощью подъемной техники устанавливать на дно вырытой ямы. После того, как модуль оказался на месте, его закрепляют. Сверху он заливается особо прочным бетоном, который используется в строительстве укрытий. Из него же делается лестница, которая решает проблему доступа в укрытие. Сверху бетон засыпается песком или землей.

Наша компания уже не раз проделывала все эти работы. Мы знаем все их тонкости и секреты. Заказав строительство бункера у нас, вы получите самое надежное, прочное и современное подземное убежище. Подтверждением тому являются уже построенные нами бункеры. Отзывы довольных клиентов хранятся на нашем сайте и в офисе в книге советов и пожеланий. Вы всегда сможете ознакомиться с ними.


Реализованные обьекты