Ваш незаменимый помощник - бункер поворотный.

Ваш незаменимый помощник - бункер поворотный.Как известно, особую значимость для мужчины имеет построенный собственными руками дом. С глубокой древности считалось, что это непременный «атрибут» для создания семьи – чтобы было, куда привести молодую жену. Строительство дома процесс, конечно, не простой. Но, его можно облегчить с помощью специальных механизмов.

Незаменимым помощником в этом деле является так называемая туфелька - бункер поворотный. Его объем в среднем 2м. куб. Предназначение - временное хранение раствора и бетона, транспортировка и укладка бетонных смесей. Специальная форма и размеры бадьи позволяют загрузку из любого транспорта: самосвала или автоматического смесителя для бетона. Конструкция затвора туфельки такова, что способна обеспечить плавное открытие и быстрое перекрытие смесевого потока без заеданий и закусываний, что очень удобно. Для транспортировки в бункере имеются специальные петли, на которых она зависает и держится вертикально. Это прочная конструкция. К тому же, чтобы предотвратить смятие затвора при подъеме бадьи с земли и опускании, нижняя часть усилена защитными дугами из швеллера.

Как правило, бадья выполняется из листа толщиной 4 мм. Обвязывается она швеллерами размером 6,5 мм, затвор изготовлен из листа в 6 мм. Так же, ее можно доукомплектовать вибратором марки ВИ-98(42В).

Туфелька малогабаритна (примерно 3300 на 1500 на 1000), что ускоряет ее мобильность. Весит она чуть больше 400 кг. Это такой мини помощник по размерам, но многофункциональный и значительный по объему выполняемой работы.

Наша компания не только производит механизмы, но и занимается разработкой в собственной конструкторской лаборатории. Высококлассные специалисты обладают огромным теоретическим и практическим опытом. Мы готовы выполнить заказ любого потребителя - дачника, который стремится приобрести у нас туфельку для укладки дорожек, или хозяина изящного коттеджа. Мы подберем бункер поворотный именно для вас. Если нужно, найдем замену одного типа на другой, или усовершенствуем понравившуюся вам конструкцию. У нас вы всегда можете найти запасные части для механизмов. С каждым годом расширяется география поставок, мы работаем не только в России, но и в ближайшем зарубежье. После постановки связь с клиентами не теряется. Органичное сочетание конструкторских и производственных мощностей всегда позволяет удовлетворить даже очень сложные запросы требовательного заказчика. Большие обороты продаж и повсеместное наличие складов обуславливает взвешенные цены на услуги и товар.


Реализованные обьекты