Откопали бункер на собственном участке

Откопали бункер на собственном участкеКогда обычный человек, приходит домой из своего садового участка, что он чувствует? Боль, злость, или удовлетворение от сбора урожая? Оказывается, ситуации бывают разные! И Энди Льюис, как раз такая ситуация, он нашел бункер на участке.

Осматривая в очередной раз свои владения, Энди заметил, что в конце огромных кустов он заметил люк, и ему сразу же показалось странным, что люк находиться на участке. Подняв люк, он обнаружил, что от него вниз спускается лестница. Не смотря, на ржавчину, которой она была покрыта, интерес взял свое и Энди спустился вниз. И, как, оказалось, правильно сделал, его участок сразу же подскочил в цене. Дело в том, что люк шел как раз в бункер.

Бункер оказался не слишком большой и не слишком глубокий. Он опускался под землю всего лишь на четыре метра, а его размеры всего где-то на 10-15 метров. Его удивлению не было предела, в комнате, которая открылась перед ним, находились некоторые вещи давних времен. Это были монеты 60х годов, детские вещи и игрушки, а также консервы. Было видно, что бункер готовился для чего-то.

Так как Энди вместе со своей женой переехал в дом не так давно, он и не думал узнавать об истории этого дома. Но по сложившимся обстоятельствам ему все же, пришлось потрудиться. Ему удалось обнаружить, что бункер на участке мог быть построен по двум причинам. Первую причину ему подсказали местные краеведы, сказав о том, что возможно бункер использовался как в первую мировую войну, так и во вторую. Краеведы сказали, что по некоторым данным можно предположить, что в бункере хранили все самое драгоценное, в том числе и топливо. Вторая версия говорит о том, что бункер был построен на всякий случай. Так как во времена его построения, возможно, готовились к нападению нацистов на Англию. Но какая из этих версий более правильная пока не решили.

А вот местные жители решили тоже заняться подобными поисками, и стали перекапывать свои участки в поисках люков, но Энди думает, что подземного городка здесь быть не может.

Что на данный момент делать с бункером, его новый хозяин не знает. Хочет сделать в нем игровую комнату или же бассейн, но радуется от того, что если необходимо будет спрятаться, то ему есть куда поселить свою семью! Вывод: никогда не знаешь, где найдешь!


Реализованные обьекты