Надежные бункеры.

Надежные бункеры.Это совершенно незаменимая вещь для хранения различных сыпучих материалов. Изготавливаются они из высококачественной стали и полностью пригодны для обеспечения длительного хранения и складирования высокосортного сырья. Речь идет, как вы поняли, о стальных бункерах. Особенно, такие бункера подходят для продуктов питания, таких как сахар, крахмал, мука и других порошкообразных сыпучих материалов, которые потом будут перерабатываться, храниться и смешиваться.

Также, бункеры стальные подходят и для таких материалов, как армированная пластмасса. Не заменимыми являются бункера в медицинской и фармацевтической промышленности, так как они имеют очень высокий уровень устойчивости от температурных колебаний и коррозийных процессов. В них надежно защищены медикаменты и другие продукты высокой чистоты.

Вы знаете, трудно даже перечислить все преимущества нашей продукции. Мы предлагаем разнообразные многочисленные варианты стальных бункеров стандартных размеров и диаметров. Наша компания дает гарантию, что ваше решение по поводу складирования сыпучих материалов будет экономичное, если вы будете сотрудничать с нами. Мы непременно обеспечим мало емкое проектирование и быструю поставку товара по указанному адресу. Для нас не представляет проблем любая интеграция 1-2-х или нескольких единиц в уже имеющиеся у вас функционирующие системы. Вы можете положиться на наш многолетний и многочисленный опыт работы в данной отрасли. В зависимости от характера, области применения, методики работы, да и много другого, мы способны создать подходящий только для вас бункер, что обеспечит экономичность и надежность во время хранения сыпучих материалов.

Вы никогда не задумывались, почему для этих целей используются именно бункеры стальные? В принципе, все очень просто. Серия таких бункеров изготовлена из специальных материалов (1.4301, 1.4541, 1.4571 или 1.4404). К тому же, сталь такого высокого качества имеет чрезвычайно высокую устойчивость против неорганических и органических кислот. Ей не страшны пищевые кислоты, повышенная влажность воздуха, пар и вода. В большей степени это и обуславливает применение бункеров в фармацевтической, пищевой и даже в косметической промышленности. Справедливости ради, надо отметить, что коррозионная стойкость значительно усиливается за счет электролитической полировки. Этот аспект особенно ценится в медицинской, фармацевтической и пищевой промышленности.


Реализованные обьекты