Бункер news 2011

Бункер news 2011Компания Vivos спроектировала уникальное подземное бомбоубежище, способное вмещать в себя почти двести человек. В бункере генерируется электричество, есть большой объем запасов продуктов (в изначальную цену это не входит) и медикаментов, наличие питьевой воды и канализации. Все это делает данный бункер полностью пригодным для автономной жизни как минимум в течение года. По некоторым данным бункер news 2011 в этом бункере имеется даже транспорт! Бункер Vivos очень прочен и способен выдержать химическую или бактериологическую атаки, цунами и землетрясения силой до 9 баллов, а также падение астероида и ядерный взрыв. Внутри бомбоубежище устроено следующим образом: в центре располагаются помещения общего назначения (медпункт, столовая, тренажерный зал и кинотеатр), а по кругу расположены отсеки с жилыми номерами. По данным компании, к ним уже поступил ряд частных заказов, и они начали строительство уникальных бомбоубежищ, которое должно закончиться к концу 2012 года. На сегодняшний день компания Vivos уже успела построить более десятка бункеров и теперь занимается оснасткой их системами жизнеобеспечения.

В целях привлечения клиентов американская компания Bomb-Shelter предлагает бомбоубежища более упрощенного типа и по весьма привлекательным ценам. Прочность таких бункеров существенного ниже бетонных или сделанных из арматуры, но зато они легко могут транспортироваться и закапываются на большую глубину.

Не только американские компании проявили заботу о своем населении, Китай также не отстает и уже в центре мегаполиса Нанкин открылся бункер для эвакуации людей в случае землетрясений. Еще одной новинкой бомбоубежищ выступают противоапокалиптические бункеры итальянской фирмы Matex Security Projects, в которых также можно спрятаться от наводнения, химической угрозы или ядерной атаки, что в виду приближающегося апокалипсиса 2012 года вызывает значительный рост заказов.

Но всех обошел полуостров Юкатан, на котором итальянцы решили спасти людей от Армагеддона 2012 года. Они построили целый город-бункер, который получил название Лас-Агилас и занял 80 гектар земли. В городе возведено 24 здания со специальными стенами толщиной больше 60 см, которые способны защитить от ударной волны, резкого перепада температур и огня, радиации и наводнений.

Апокалипсис 2012 года уже скоро, поэтому сейчас самое время задуматься, где лучше прятаться от катастроф!


Реализованные обьекты